28.09.2018

Для участия в конкурсе кандидат представляет в срок с 01 октября 2018 до 31 октября 2018 года (включительно) в конкурсную комиссию следующие документы:
1) личное заявление на участие в конкурсе с согласием на проведение в его отношении проверочных мероприятий полномочным органом;
2) анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р;
3) паспорт (по прибытию на конкурс);
4) трудовую книжку (либо копию трудовой книжки, заверенную в установленном действующим законодательством порядке, либо иной документ, подтверждающий стаж работы);
5) документы об образовании, а также, по желанию кандидата, документы о дополнительном профессиональном образовании, повышении квалификации, переподготовке, о присвоении ученой степени, ученого звания;
6) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
7) документы воинского учета – для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
8) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в соответствии с законодательством;
9) различные характеристики и рекомендации по инициативе кандидата;
10) программу развития муниципального образования (далее по тексту - Программа) в произвольной форме объемом до 15 страниц машинного текста и тезисы к ней в объеме до 3 страниц машинного текста;
11) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.
С документов, указанных в пунктах 3, 4, 6, 7 изготавливаются копии, которые заверяются секретарем конкурсной комиссии, после чего указанные документы возвращаются кандидату.
Заявление о выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости подается лично, либо через уполномоченного представителя, в установленном порядке в ИЦ Главного управления МВД России по Пермскому краю по адресу: 614990, Пермский край, г. Пермь, Комсомольский пр., д. 74 или через КГАУ «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по адресу: с. Березовка, ул. Ленина, д. 33.
Полный пакет документов для участия в конкурсе представляется в конкурсную комиссию кандидатом лично, либо его представителем по нотариально удостоверенной доверенности.
Прием документов, ознакомление кандидатов с нормативными документами и получение бланков установленного образца осуществляются по адресу: Пермский край, Березовский район, д. Кляпово, ул. Мичурина, д. 38 в кабинете специалиста Совета депутатов Кляповского сельского поселения в рабочие дни ) с 9.30 час. до 17.00 часов, с перерывом на обед с 12.30 час. до 14.00 час.